Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ИРКУТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ П.А. СКОРОХОДОВА"
Иркутский кадетский корПУС
Год основания10 октября 1999 годаЯзык образованияРусский

Общественные органы управления

Состав Попечительского Совета Иркутского кадетского корпуса:

 

1. Руководитель следственного управления СК России по Иркутской области: 

генерал-майор юстиции БУНЁВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

 

2. о.Алексей (настоятель Князе-Владимирского храма)

 

3.Генеральный директор ООО"Иркутской продовольственной корпорации":

 НЕСТЕРОВИЧ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

 

4.Директор хоккейного клуба "бАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ":

ДОНСКИХ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ

 

5.Начальник областного военного комиссариата:

ИГНАШКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

 

6.Председатель ИРО ООО "Российское кадетское братство":

СУНДАРЕВ ВАСИЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

 

7.Президент Федерации Армейского рукопашного боя Иркутской области:

МЕЛКОСТУПОВ ПЕТР ИННОКЕНТЬЕВИЧ

 

8.Член родительского комитета ИКК:

МИЛОВИДОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

 

9. Пенсионер МВД РФ:

КОНОГОРСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

 

10.Иркутская региональная общественная организация "Общество ветеранов следственных органов":

председатель НИКОЛЮК СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

 

11.Директор представительства Группы "ИЛИМ" в г.Иркутске:

ДОЛГОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Генеральный директор БФ "Илим-Гарант"

КУДРЯВЦЕВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ

 

12.Генеральный директор ПАО "Иркутскэнерго":

ПРИЧКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

 

13.Иркутская нефтяная компания:

координатор КОРЗУН КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ

 

14.Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области:

СЕМЕНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

 

15.Директор Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова:

СТРЕЛЬЦОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ

 

16.Президент ФК "Байкал":

ЛИДРИК ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

17.Генеральный директор филиала ОАО "РУСАЛ Братск" в г. Шелехов:

КУРЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

ОРЛОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

18.Директор Иркутского института (филиал) "Всероссийского государственного

университета юстиции (РПА Минюста России)":

БЫЧКОВ АРТУР ВИКТОРОВИЧ

 

19.Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области:

МОСКАЛЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

 

20.Директор Иркутского филиала АО Издательский дом "Комсомольская правда":

ГОЛЬДФАРБ СТАНИСЛАВ ИОСИФОВИЧ

 

21.Директор СОШ №31

КОРОЧКИНА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА

 

22.Проректор Иркутского национального исследовательского технического

университета по учебной работе:

КРАСНОШТАНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей